Всадники Кальрадии TaleWordls

Clan "Viking"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступление в клан "Viking" » Оставить заявку на вступление


Оставить заявку на вступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть желание вступить в  клан Викинг? Подайте заявку на вступление согласно правилам оформления.
Никакого оффтопа и флуда, здесь только подача заявок в клан.

История клана.

Недалеко от берегов Кальрадии, в Нордской местности, около океана "Grynvi", находился остров «Viking», на котором проживало племя Викингов.
Славилось оно богатством, из-за удобного месторасположения было легко торговать. Племя процветало, присутствовала мощь экономических дел, но однако не разу не племя не принимало участия в битвах и вооружение было слабым, а обучения проходили не так часто, в последствии чего не было герба.

                                                       
Угроза.
                                                                 

Но как бы не процветало племя, всегда найдется тот кто захочет его разорить.
Племя чье имя было «Орлиный Коготь» решило напасть на остров  и захватить все имеющееся на нём богатства.
Племенем на острове руководил Конунг «Тор» (сильный, высокий воин, настоящий Конунг, тренировавшийся каждый день, сильно отличался от своих собратьев). Тор очень любил использовать топор, еще обучавшись с детства выбрал себе отличное железо, из которого выковал крепкий топор.

В обычный Нордский день, как всегда прибыл корабль купцов, из коробля немедленно выбежал напуганный человек и подбежал он к Тору, говорит "Конунг, племя Орлиный коготь под командованим Руввина, уже плывут к острову, они решили разграбить наш город, вынести все богаства, как стервятники они набросятся на нас. Через два дня, их корбали настигнут наших берегов, всё что у нас есть это два дня, через которые прибудет это кровожадное племя. Тор, тут же отдал приказ готовиться к нападнию.
За день уже были выстроены все укрепления, но главная заудмка Тора заключалась в хитрости: расставили ловушки на берег (единственный берег где можно было попасть на остров, в других частях острова "Viking" находились скалы и рифы). Недалеко от берега, скрыв под кустарники и траву, Викинги положили  бревна смазанные смолой. Бревна по команде должны были скатить лучники, находящиеся в засаде.
Также Тор приказал пятнадцати войнам, спрятаться на левом берегу, чтобы в нужный момент нанести удар по врагу с тыла. Остальным войнам Тор дал приказ построиться на правый берег.

                                               
Не на жизнь, а на смерть.
 
Враг приближался.
Доплыли корабли, в миг бойцы спрыгивали, увидев, что все войны из племени Тора выстроились на правом берегу, племя "Орлиный коготь" понеслось на войско Тора, и тут то совершило ошибку, первые в рядах племени «Орлиный коготь» провалились в колья, лучники на вышли из засады, пустили залп стрел, после чего подкатывали брёвна. А войско Тора уже вступило в бой. Лучники подкатили брёвна, поскольку воско Тора сдерживало врагов стеной, лучники сумели обойти с фланга и пустить брёвная в ход, однако на этом битва не закончилась.
В вылу сражения Руввин увидев Тора, понесся на него, размахнув топором, он нанес удар по отважно Викингу, увернувшись Тор, достал кинжал и метнул в сверепово Конунга, но тому было хоть бы что, три дюжины минут рубился Тор с Руввином, сумев пробить топор Руввина, Тор нанёс решающий дура.

Доблестный Тор и его Викинги одержали великую победу, войны племени "Орлиный коготь" сдались (после их отдали в обмен на золото), все Викинги закричали "Слава Тору, слава павшим героям, слава "Одину!!"

Викинги построили каменную крепость, имя племени стало «Viking» в честь острова и Конунга "Тора", которого считали лучшем из Викингов.
За долгим раздумьем, было решено нарисовать герб, на котором символизировалось "два перекрещено-острых топора".

Заявка в клан.

1. Ник в игре.
2. Возраст.(не менее 15, в крайних случеях 14, проверка в скайпе, назначается также ИС на 7 дней)
3. Стаж игры в "Warband".
4. Часто используемый вами класс войск в мире "Warband".
5. Наличе: "наушники + микрофон + Скайп".
6. Скайп, укажите адрес.
7. Являться на тренировку (обучение) в 19:00 по Московскому времени.
8. Иметь лицензионную копию игры.
9. Не состоять в других кланах.
10. Все что требуется от соклана это соблюдать устав и сражаться за свой клан.

Также можно записаться в наемники клана, только в скайпе "tovpyga_vm2"

В дальнейшем, после подачи заявки, будет рассматриваться вопрос о принятии в клан новобранца. В ближайшие часы будет сказано "принят/не принят"

0

2

1. Blo
2. 23 года
3. пару лет, в прошлом году состоял в кланах "guard" и "Spartans"
4. пех, двуручник
5. есть наушники и скайп, микрофона нет пока что
6. muscaria93
7. ок
8. ок
9. ок
10. ок


Добро пожаловать в клан Викингов! Принят. Ваш ник: fird_Blo_Viking

0


Вы здесь » Clan "Viking" » Вступление в клан "Viking" » Оставить заявку на вступление